Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.05.2023
ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

   Сегодня прозвенели последние звонки по школам Петропавловского района. Семеро мальчишек и девчонок Старомеловатской СОШ услышали школьный звонок в последний раз . Он благословил их на успешную сдачу экзаменов. Под громкие аплодисменты их поприветствовали учителя, родители и гости праздника. Значимость и торжественность мероприятию придал вынос флага Российской Федерации, чести сделать это были удостоены лучшие ученики школы.     Слова напутствия прозвучали в адрес одиннадцатиклассников от директора школы Ступниковой Т.Ю., представителя администрации Петропавловского муниципального района Луценко О.И., главы Старомеловатского сельского поселения Мирошникова В.И. Первоклассники пожелали хорошо сдать ЕГЭ и вручили выпускникам звоночки и бумажные кораблики «Навигаторы детства». Трогательными были слова мам виновников торжества. Затем девятиклассники выступили перед собравшимися .

 И вот на сцену вышли одиннадцатиклассники. Четким , с душой и искренним было их выступление, где слова благодарности учителям поддерживались песенным исполнением. Они передали бразды правления по старшинству десятиклассникам и те дали слово, что не подведут, что школа находится в надежных руках . И снова выпускники благодарили учителей, родителей, исполнили танец и поблагодарили всех, кто принимал участие в их школьной жизни.

 Прозвучало традиционное стихотворение воронежской школьницы о последнем звонке и Плотникова Анастасия, обучающаяся 11 класса, и Рудов Марк, обучающийся 1 класса, дали ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для выпускников 2023 года.

 Дорогие ребята, пусть школа станет для вас надежным трамплином, знания, полученные в её стенах, будут применены на практике, чтобы выбор будущей профессии был правильным и удача сопутствует вам всегда!

Поделиться:
Дата создания: 22.05.2023 13:23
Дата последнего изменения: 22.05.2023 13:23