Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.12.2022
Помощь бойцам к Новому году!

   На прошлой неделе их стен швейного цеха уехала помощь в зону СВО. А вчера, 28 декабря, отправили нашим бойцам к Новому году от меловян сладкие угощения , а от индычан собственноручно испеченные торты . Также наши жители предоставили другие продукты, чай, вязаные и покупные носки . За средства граждан куплено 20 комплектов термобелья , а наши хуторяне сшили 48 балаклав.

  Большинство из нас не остается в стороне и привносит частичку участия к приближению победы над оголтелыми профашистскими силами . Низкий поклон тем, кто находит время, средства, слова , чтобы поддержать наших воинов. Мы все вместе с их родными ждем наших земляков, участвующих в СВО. По зову души наши односельчане поддерживают их и я думаю, что нас большинство .

 Конечно, легче следить за временем , когда включилась или выключилась лампочка уличного освещения и не подавать виду, что ты тоже как то можешь быть причастен к великому делу оказания помощи: купить пачку чая, связать пару носок, помочь шить постельные принадлежности.

Вот тут и понимаешь, кто чего стоит. ЗНАЙТЕ: ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА. Помощь принимается постоянно, она нужна, ПОБЕДА будет за нами!

Поделиться:
Дата создания: 29.12.2022 07:56
Дата последнего изменения: 29.12.2022 07:57