Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.11.2022
Отправили гуманитарную помощь

 Жители Старомеловатского сельского поселения в очередной раз показывают свою сплоченность и желание помочь нашим защитникам.            Полным ходом идет сбор гуманитарной помощи. Стоит отметить наших добровольных помощников - волонтеров: Марину Ревину, Иру Чередникову , Лену Бондареву и других ( не обижайтесь – все, кто помог и помогает, стоят в этой линейке) .

   Сегодня отправили в администрацию Петропавловского муниципального района значительное количество собранной гуманитарной помощи : носильные вещи, продукты ( крупы, макаронные и кондитерские изделия, чаи, кофе, сгущенка и т.д.) , принадлежности гигиены, много постельного белья, одеяла и т.д. Половина в районе собранной помощи по этому траншу – от наших жителей.

  Сбор продолжается. К нему подключились работники швейного цеха во главе с Леной Плотниковой, в дополнении ко всему они принимают домашнюю консервацию и продукты личного подсобного хозяйства.       Многие из нас не остаются в стороне: кто – то шьет, кто-то вяжет, кто- то вносит финансовую помощь, кто-то приобретает. Думаем, что в этом и наша сила : в сопереживании, в участии. Только так мы добьемся победы над неонацистской чумой, встряхнемся сами и поймем, что всего дороже – жизнь без насилия и извращения.

   Поверьте, проблемы, которые иногда вытаскивают наши жители на поверхность – НИЧТО по сравнению с нынешним положением дел. И иногда просто хочется, чтобы мы, граждане свободной страны, просто включились в работу: пришли убрать парк,  кладбище, очистили отвод, убрались у соседнего заброшенного двора. Мы сами – творцы своей жизни. Давайте будем добрее и сильнее.

   Сейчас нужны руки швей, которые бы помогли Ирине Григорьевне Чередниковой: пошив постельного белья , трусов . Женщины, кто может принять в этом участие, отзовитесь.

Поделиться:
Дата создания: 22.11.2022 14:44
Дата последнего изменения: 22.11.2022 14:44