Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.06.2023
ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ!

 Вечер 23 июня 2023 года собрал в уютном и небольшом, таком родном, зале выпускников 11 класса Старомеловатской СОШ , их родителей , учителей и гостей .

 Теплые слова выпускникам адресовали директор школы Ступникова Т.Ю., представитель администрации Петропавловского муниципального района Хамадов А.Ю. , главный специалист администрации Старомеловатского сельского поселения Лихобабина Н.С., представитель родительского комитета школы Собкалова Н.М., первый учитель Ярышенко В.Г., классный руководитель Улезько Г.Ф.

 От администрации Старомеловатского сельского поселения грамоты были вручены каждому выпускнику, так как ребята были активными участниками мероприятий социально-культурной направленности , которые проходили на территории села. За высокие спортивные достижения, показанные на областных соревнованиях, Шевцов А.А. вручил грамоты и медали выпускнику Ткачеву Андрею и подарил песню , главный смысл которой - нужно оставаться всегда человеком.

 Особо трепетным было выступление родителей, которые благословили своих детей в большую самостоятельную жизнь . Выпускники выступили с ответным словом , поблагодарили преподавателей, родителей за беззаботные годы учебы, за все, что в них вложено.

 Дорогие дети, мы желаем, чтобы вы взяли все намеченные высоты, чтобы никогда не опускали руки, не останавливались на достигнутом. Ставили новые задачи и цели, высоко несли звание выпускника Старомеловатской СОШ. В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Поделиться:
Дата создания: 26.06.2023 08:31
Дата последнего изменения: 26.06.2023 08:31