Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.01.2020
С наступившим Новым годом!

         Отшумели новогодние праздники. Шумно и весело организовали и провели их работники МКУ ССП «Досуг». Как всегда радушно Дружбянский СДК встречал и юных зрителей , и уже взрослых.

  28 декабря в дневное время прошла праздничная новогодняя программа для деток «Новогодняя сказка». Дед Мороз, Снегурочка, веселый клоун, хитрая лесная бестия заинтриговали присутствующих в зале. Они с удовольствием водили песенные хороводы, декламировали стихи, а Дед Мороз за это благодарил их сладкими призами.

   Вечером этого же дня не менее развлекательное зрелище предстало перед пришедшими на новогодний концерт «Волшебство на Новый год». Прекрасное исполнение песенных номеров, которые были настолько разнообразны: соло, дуэты, трио, ансамбли, не оставило ни одного равнодушного из сидящих в зале. Старшая и младшая детские танцевальные группы исполнили подготовленные к этому празднику танцы. Практически без малого 2 часа длилась концертная программа, но зрители не устали и на минуточку, потому что каждый номер был подготовлен и исполнен с душой.

   С хорошим настроением расходились все из зала. И пусть это чувство праздника, его присутствие живет в каждом из нас , пусть будут здоровье, удача и просто человеческое счастье спутником всем по жизни. А мы ведь сами творцы своего настроения, так что будем смотреть на мир добрыми, открытыми глазами и стараться творить добро, делясь им с другими. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Поделиться:
Дата создания: 03.01.2020 09:25
Дата последнего изменения: 03.01.2020 09:25