Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.08.2019
Ночь кино

       Ставшая уже традиционной, четвертый раз , прошла Всероссийская акция «Ночь кино». Для старомеловатцев, она прошла в здании сельской библиотеки. Программа из самых популярных отечественных фильмов всегда формируется по выбору самих зрителей. В этом году был представлен новый российский фильм, вышедший на экран в 2019 году, «Домовой», режиссера Евгения Бедарева. Этот забавный фильм-сказку зрители посмотрели с большим интересом.

          А главной изюминкой этой акции стала встреча с актером театра и кино, нашим земляком Вячеславом Шулекиным. Работающий под сценическим псевдонимом Слава Чудесный, он рассказал о своей творческой деятельности, о съемках в таких фильмах как «След», «Кулагин и партнеры», «Суд идет» и многих других. Ему приходилось играть музыкантов и журналистов, цыганского барона и простого деревенского парня. Своим обаянием и простотой Вячеслав так объединил зрителей, что ему долго еще пришлось отвечать на интересующие вопросы.

          А зрителей, конечно - же переполняла гордость за то, что им приоткрыли закулисную занавесь: они узнали некоторые секреты съемок и главные моменты актерского мастерства. Все, от души выразили свою благодарность актеру за интересную встречу!

Поделиться:
Дата создания: 26.08.2019 09:35
Дата последнего изменения: 26.08.2019 09:35