Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.06.2019
Шевченко Ю.П. побывал на ремонте в Дружбянском СДК

18 июня глава администрации Петропавловского муниципального района Шевченко Ю.П. посетил дом культуры в нашей Старой Меловой. На страничке в «Одноклассниках» «Петропавловский район» он написал , что приятно смотреть как возрождается культурный центр села , в котором много лет не было тепла и здание постепенно разрушалось.

    Глава Старомеловатского сельского поселения Мирошников В.И. рассказал, что к августу будут отремонтированы стены, потолки, пол в кабинетах и зрительном зале. В ходе ремонта будут заменены окна и крыша. На это выделены средства из федерального и областного бюджета. Спасибо нашему губернатору Гусеву Александру Викторовичу.

    Шевченко Ю.П. отметил, что подвод газа и установка новой котельной финансируется местными руководителями хозяйств и средствами гранта , полученными из областного бюджета на поощрение за хорошую работу с налогооблагаемой базой поселения . Поблагодарил руководителей, которые выделили средства на реконструкцию дома культуры, коллектив дома культуры, главу поселения . «Я уверен что обновленном здании пройдут много культурных мероприятий и они останутся в памяти сельчан , а значит в истории села и района» - вселяют и в нас еще большую уверенность слова Юрия Петровича.

Поделиться:
Дата создания: 19.06.2019 08:32
Дата последнего изменения: 19.06.2019 08:32