Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.06.2022
Отметили День рождение России

     10 июня в Старомеловатском Доме культуры было весело и шумно. В гостях были дети, чтобы подготовиться к празднованию Дня России. В игровой форме они узнали много интересного: поговорили о символах государства, обсудили, что символизирует каждый цвет триколора, из пазлов сложили герб России, почитали выразительно стихи о Родине, повторили Гимн России, оформили большую поздравительную открытку.

    В этот же день участники художественной самодеятельности Старомеловатского сельского поселения выступили в Петропавловке на сцене РДК .

    С утра 11 июня мальчишки и девчонки Старой Меловой на площади села нарисовали голубей и солнышко , а в Индычанском Доме культуре художественный руководитель Александр Середин провел праздничное мероприятие, которое было встречено благодарными зрителями .

   Вечером 12 июня у старого фонтана Старомеловатского Дома культуры художественная самодеятельность Старой Меловой дала прекрасный концерт. Вокальный коллектив, солисты: Елена Новоковская, Наталья Лаптиева, максим Гафинец , Сергей Конев порадовали собравшихся своим прекрасным исполнением. Нашлось занятие и для младшего поколения: из волшебных коробок они получили воздушные шарики, которыми они играли. Спасибо нашим работникам культуры за праздничное настроение , которое они нам создали .

Поделиться:
Дата создания: 14.06.2022 10:14
Дата последнего изменения: 14.06.2022 10:16