Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.01.2021
Об отчете о работе администрации за 2020 год

 Ежегодный отчет главы Старомеловатского сельского поселения о работе за минувший год пришлось проводить в новом формате в связи с распространением коронавирусной инфекции. Он состоялся 19 января в ДК, куда были приглашены депутаты и представители общественности. На нём присутствовали глава администрации Петропавловского муниципального района Шевченко Ю.П., зам.главы администрации – руководитель аппарата Криулина М.Н., куратор сельского поселения – Луценко О.И.

   Сам отчет мы публикуем на сайте. Шевченко Ю.П. отмечена плодотворная работа главы и депутатского корпуса, так как в 2020 году сделано многое в поселении: 2 стены плача, уложено 2283 метра асфальтового покрытия на улицах хутора Индычий, заасфальтирована центральная площадь села Старая Меловая, реконструировано уличное освещение, приобретены кресла, музыкальное оборудование и одежда сцены . Депутат Муха Ю.А. задал Юрию Петровичу вопрос о предстоящем строительстве ФАПа в хуторе Индычий. Ю.П.Шевченко подтвердил информацию, что в 2021 году в планах области и района данный объект строительства заложен в бюджете.

Работа администрации Старомеловатского сельского поселения признана удовлетворительной. Также на собрании выступил участковый уполномоченный полиции Колтунов А.Л., который доложил об обстановке на территории поселения за 2020 год.

Поделиться:
Дата создания: 19.01.2021 16:55
Дата последнего изменения: 19.01.2021 16:55