Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.12.2020
Чествовали тружеников полей

 Сегодня в Старомеловатском СДК прошло праздничное событие – День работников сельского хозяйства.

  Конечно же, учитываю нынешнюю ситуацию, оно состоялось в закрытом формате. Были приглашены руководители хозяйств и работники, которым вручались почетные грамоты.

  Душистым хлебом – солью был встречен на сцене глава администрации Петропавловского муниципального района Шевченко Юрий Петрович. Он обратился к собравшимся со словами приветствия и благодарности .

  Отрадно, что наши труженики села занимают лидирующее место в Петропавловском районе. Так ООО «Заря» заняло II место , а ООО «Факел» III место в экономическом соревновании среди сельхозпредприятий. ООО «Заря» наградилось кубком и грамотой за финансовую поддержку в социальной сфере за вклад в ремонт Стены плача в хуторе Индычий в сумме 315 тысяч рублей .

Прошли следующие вручения:

Улезько Сергей Иванович- главный агроном ООО «Заря» награжден почетной грамотой Правительства Воронежской области

 Мирошников Владимир Михайлович- бригадир тракторной бригады ООО «Заря» награжден почетной грамотой департамента аграрной политики

 Соляной Виктор Иванович- механизатор ООО «Факел» награжден почетной грамотой департамента аграрной политики

  Ревин Михаил Николаевич- механизатор СХА «Сокол» награжден почетной грамотой департамента аграрной политики.

 От жителей Старомеловатского сельского поселения всех тружеников села поздравил глава Старомеловатского сельского поселения Мирошников Владимир Иванович.                   Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении Александра Середина, Елены Новоковской , творческого дуэта в составе Татьяны Шевцовой и Сергея Конева.

Поделиться:
Дата создания: 09.12.2020 11:59
Дата последнего изменения: 09.12.2020 12:09