Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.05.2020
Поздравления в адрес участников войны и тружеников тыла

  75 лет назад отгремели залпы орудий, закончилась кровопролитная, многодневная битва не на жизнь , а на смерть . Фашистские полчища вероломно вторглись на нашу землю, но не сломили народ, который и на фронте, и в тылу все, от мала до велика, встал единой стеной и ВЫСТОЯЛ, и ПОБЕДИЛ .

  Уже почти не осталось тех, кто видел все ужасы войны и её беспощадность, кто смотрел в лицо смерти, шел в рукопашную, бросался на амбразуру, растил хлеба и стоял у станка . В живых на территории Старомеловатского сельского поселения остался 1 участник войны, 25 тружеников тыла и вдов.       От имени главы администрации Петропавловского муниципального района Шевченко Ю.П. им вручены солдатские треугольники со словами благодарности за мужество, стойкость и отвагу. Депутаты Воронежской областной Думы Трибунский С.И. и Пинкевич С.Н. также передали в адрес героев праздника Победы поздравительные письма и небольшие подарки. Глава Старомеловатского сельского поселения Мирошников В.И. в свою очередь по старой сложившейся традиции вручил подарки и майские тюльпаны .

   Мы благодарим всех и каждого, кто сопричастен с этим словом – ПОБЕДА!!! Спасибо вам за мирное небо, за лучезарное солнце, за спокойные дни и ночи. Мы не должны и не забудем, какой ценой завоевано счастье.

   В канун праздника работники администрации и МКУ ССП «Досуг» провели возложение венков к Стене плача, ремонт которой уже начат . Знайте, что НИКТО НЕ ЗАБЫТ, И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!!

Поделиться:
Дата создания: 08.05.2020 10:33
Дата последнего изменения: 12.05.2020 07:19