Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.03.2020
Весенний комплекс дорожных работ

  Минувшая неделя, с 16 по 22 марта, стала знаменательной в плане дорожного строительства. Работы велись практически по всем ранее намеченным направлениями дорожной деятельности администрации Старомеловатского сельского поселения. 

 Во-первых, завершено благоустройство подъездных путей и стоянки для автомобилей на Козынском кладбище. Во-вторых, уложена переливная труба и завезен переезд с ул. Мира на ул.им.Кирова села Старая Меловая, раннее с этой просьбой обращался житель этой улицы Юрий Николаевич Лемешкин. Также в связи с обращением жителя этой же улиц Шевцова Виктора Ивановича подвезен песчаной смесью участок дороги от ДК до улицы им. Кирова .

  И , самое главное, проделан комплекс весенних работ в хуторе Индычий: завезен песчано-щебенчатой смесью участок дороги по ул.Подгорная от дома № 36 до дома № 45 и часть проблемного участка улицы Школьной по обращению Щербакова Сергея Григорьевича. Проведена расклинцовка по ул.им.Куйбышева и Подгорная. Завезено щебнем еще 400 ул.Подгорной к уже имеющемуся с осени 2019 года . Теперь на очереди , после завершения аукционных процедур, укладка асфальта на засыпанных щебнем улицах Подгорная и им.Куйбышева хутора Индычий. Всеми работами руководил глава Старомеловатского сельского поселения Мирошников Владимир Иванович .

Поделиться:
Дата создания: 24.03.2020 08:23
Дата последнего изменения: 24.03.2020 08:23