Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Старомеловатского сельского поселения Петропавловского района

Отчет участкового полиции за 2018 год


Отчет участкового полиции за 2018 год (31.01.2019)

Отчет участкового полиции за 2018 год

30 января 2018 года участковый уполномоченный полиции Гончаров Сергей Иванович отчитался о проделанной работе за 2018 год перед жителями Старомеловатского сельского поселения . В работе собрания также приняли участие начальник ОМВ России по Петропавловскому району Агеев И.С. и начальник УУП Артамонов А.В.

   Доклад Гончарова С.И. охарактеризовал состояние преступности на территории поселения в 2018 году. Содержательно перед жителями выступил Агеев Игорь Серафимович. Он обратил внимание на участившиеся случаи мошенничества бесконтактным способом, рассказал как надо реагировать при определенных ситуациях. Осветил ситуацию за минувший год в целом по Петропавловскому району.

   Жители были очень благодарны за разъяснения, получили ответы на проблематичные вопросы. Встреча оказалась очень полезной в плане правовой грамотности и избежания попадания на удочку различного рода мошенников и преступников другого ранга. Работа участкового уполномоченного полиции Гончарова С.И. за 2018 год признана удовлетворительной.

Дата создания: 31.01.2019 12:34

Дата последнего изменения: 31.01.2019 12:34